vesta-centr

Авиа

Обновлен: 1 сентября 2015 Виден всем пользователям

Комментарии (2)

  • vesta-centr 8 год назад

    Для своих пассажиров «Днеправиа» разработала программу лояльности «Бонус клуб». Зарегистрировавшись на сайте компании, даже после первого перелета, можно стать членом «Бонус клуба» и получить возможность бесплатных перелетов. За каждые десять рейсов, которые пролетел пассажир, одиннадцатый рейс он может пролететь за счет бонусного билета!
    Клубную бонусную карту от «Днеправиа» также можно получить, обратившись к бортпроводнику во время рейса. В программе лояльности для часто летающих пассажиров «Бонус клуб» могут принимать участие все пассажиры «Днеправиа» не зависимо от места покупки авиабилета.

    Прокомментировать Мне нравится
  • vesta-centr 8 год назад

    Авиакомпания «Днеправиа» («Дніпроавіа») с конца сентября начнет выполнять регулярне пряме рейсы Днепропетровск-Москва - Днепропетровск ( а/п Домодедово) два раза в день. Это направление является одним из наиболее востребованных и удобным для пассажиров не только Днепропетровской области, но и Запорожской, Кировоградской, Полтавской, а также Львовской (существует прямой авиа рейс из Львов – Днепропетровск). Таким образом, утром вылетев из Днепропетровска в Москву, уже вечером можно будет вернуться назад. Также, важно об этом знать пассажирам из России!
    «Цены на билеты начинаются от стоимости цен на купейный билет в поезде», - уточнил Олег Новиков. Время перелета в одну сторону составляет 2 часа, в отличие от путешествия на поезде или автомобиле, что составляет почти сутки.
    «Днеправиа» - это крупнейшее авиапредприятие Днепропетровска. «Днеправиа» является полноправным членом Международной организации цивильной авиации ИАТА.

    Прокомментировать Мне нравится (1 пользователям)